Скабеева оправдалась за скандальное видео, где слышна ее нецензурная брань в прямом эфире ТВ

Скабеева оправдалась за скандальное видео, где слышна ее нецензурная брань в прямом эфире ТВ

Известная российская телевизионная ведущая Ольга Скабеева прокомментировала скандальный фрагмент программы «60 минут», на котором она, общаясь с гостями студии, якобы выругалась, используя нецензурную брань.

В своем авторском Telegram-канале Скабеева опубликовала два варианта видеозаписи, а также поспешила оправдаться за свои слова, произнесенные в прямом эфире.

Напомним, что ранее в социальных сетях распространили видеоролик с фрагментом программы «60 минут». На кадрах видно, как гости студии обсуждают политику Киева в отношении Крыма, а сама Ольга Скабеева схлестнулась в словесном поединке с украинским политологом Александром Гончаровым. Во время жаркого спора, который произошел в студии, можно разобрать, как Скабеева произносит фразу «Тьфу ты, блин!», эмоционально реагируя на заявление своего собеседника.

На ролике, который был распространен в социальных сетях, исходный звук был видоизменен, из-за чего создается ощущение, что Ольга Скабеева говорит фразу несколько иначе, используя нецензурную брань.

Сама российская ведущая уже опубликовала пост в своем авторском Telegram-канале, где сравнила исходные кадры передачи с видеозаписью, которая распространяется в интернете. Она поспешила оправдаться за свои высказывания, заявив, что на записи можно заметить, как «сознательно опускается звук на последней букве в слове «блин».

Ольга Скабеева предложила своим читателям сравнить две видеозаписи, где якобы слышна ее нецензурная брань в прямом эфире ТВ, и выяснить, действительно ли она материться. Кроме того, ведущая указала на пристальное внимание СМИ к этой записи, с иронией похвалив журналистов за быструю реакцию.

Ранее Скабеева на конкретном примере продемонстрировала, как президент Зеленский успел «переобуться в воздухе». Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сегодня праздник: 17 июня 2020 года отмечается церковный праздник Митрофан Навозник “Ужас и ад”: на Собчак напали в монастыре схиигумена Сергия Названы 10 главных рисков, угрожающих миру в 2021 году Отец полковника Захарченко сядет на четыре года Пивоваров подал иск на 5 млн к Соловьеву за оскорбления

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций