Сержиу КОНСЕЙСАУ: «Такие матчи попадают в историю Порту»

Сержиу КОНСЕЙСАУ: «Такие матчи попадают в историю Порту»

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау прокомментировал матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (2:3), который принес португальской команде путевку в четвертьфинал:

«У меня коллектив, состоящий из очень храбрых игроков, которые идеально воплотили в жизнь мой план. А ведь нам противостояла великая команда с футболистами высочайшего класса. Нам пришлось трудно, но и мы создали сложности «Ювентусу».

Мы были настоящей командой. Я очень благодарен ребятам и хочу их поздравить с блестяще проделанной работой. После удаления Тареми мы показали, из чего сделан «Порту». Ни на секунду не переставали верить в успех. Это то, что у «Порту» в крови.

Перед дополнительным временем сказал игрокам, что каждый должен постараться еще лучше. В таких ситуациях мы часто находим свою лучшую игру. Такие матчи попадают в историю клуба. Игроки зажгли болельщиков своей страстью».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия нанесла мощный авиаудар по Сирии Прыжок губернатора Петербурга через клумбу породил лавину мемов ВСУ уничтожили целый населенный пункт в Донбассе Борис Джонсон пришел на избирательный участок с собакой “Поеду на рентген”: звезда “Универа” Анна Хилькевич под Новый год получила по лицу ногой от мужа

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций