21.09 Илья Марченко – Янник Маден. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

В понедельник, 21 сентября, украинский теннисист Илья Марченко (№208 ATP) стартует на Открытом чемпионате Франции по теннису.Соперником Марченко по стартовому поединку квалификации будет немец Янник Маден (№152 ATP). Встреча состоится четвертым запуском на корте №4 после матча Болт – Ммо. Ориентировочное время начала встречи – 16:50 по Киеву.

21.09 Вячеслав ШЕВЧУК: «Динамо не может играть в атакующий футбол»

Бывший защитник «Шахтера» и сборной Украины Вячеслав Шевчук поделился мнением о победе киевского «Динамо» над АЗ (2:0) в поединке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. «На данный момент «Динамо» не может высоко прессинговать и играть в атакующий футбол. Это понимает Мирча Луческу. Соответственно, такая тактика. «Динамо» исторически играет в контратакующий футбол, по Лобановскому.

21.09 Алексей БЕЛИК: «Шахтеру не удалось взять игру с Зарей под контроль»

Бывший игрок сборной Украины Алексей Белик прокомментировал ничью «Зари» и «Шахтера» (2:2) в рамках третьего тура УПЛ. «Хороший футбол мы увидели в центральном матче тура – в Запорожье. Обе команды были настроены на атаку и сыграли ярко.

21.09 Марсель вырвал ничью в матче с Лиллем

«Марсель» на своем поле сыграл вничью с «Лиллем» в матче 4-го тура Лиги 1 со счетом 1:1. Форвард гостей Луис Араужо открыл счет на 47-й минуте. Марсельцы сравняли счет за 5 минут до конца основного времени: отличился Валер Жермен. В турнирной таблице «Лилль» (8 очков) занимает пятое место, «Марсель» (7) идет седьмым. Чемпионат Франции.

21.09 ВИДЕО. Я подумал: должно быть удаление. Клопп пояснил, как победил Челси

Центральным матчем 2-го тура АПЛ была встреча «Челси» и «Ливерпуля» (0:2) на «Стэмфорд Бридж». В первом тайме у хозяев поля был удален Андреас Кристенсен. Во втором тайме дважды отличились гости. Дубль на свой счет записал Садио Мане. «Челси» отметился лишь нереализованным пенальти. ВИДЕО: пресс-конференция Юргена Клоппа после матча «Челси» – «Ливерпуль».

20.09 Определилась пара финалисток на турнире в Риме

В воскресенье на Открытом чемпионате Италии по теннису прошли матчи 1/2 финала у женщин.Маркета Вондроушова, обидчица Элины Свитолиной, проиграла действующей чемпионке соревнований Каролине Плишковой.Симона Халеп, которая в третьем круге разобралась с Даяной Ястремской, сломила сопротивление Гарбинье Мугурусы. Рим.

20.09 ФОТО. Полноправные хозяева. Рух забрендировал Арену Львов в свои цвета

Сегодня, 20 сентября «Рух» в третьем туре УПЛ на «Арене Львов» принимает «Колос».

20.09 Нет запасного варианта. Болонья намерена улучшить предложение по Супряге

Итальянская «Болонья» не имеет реального запасного варианта на случай срыва переговоров с «Динамо» по форварду Владиславу Супряге. Главный тренер команды Синиша Михайлович настроен исключительно на покупку Супряги, а потому альтернативные варианты не рассматриваются. Последние переговоры «Болоньи» и «Динамо» застопорились из-за нежелания руководства киевлян идти на уступки.

20.09 Барсе

В матче за Кубок Гампера «Барселона» одержала победу над «Эльче» - 1:0. Встреча проходила на стадионе «Камп Ноу» в «Барселоне». «Барселона» в 43-й раз завоевала Кубок Гампера. Единственный гол, на 2-й минуте встречи, забил нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн, после передачи Жорди Альбы.

20.09 Карпаты Львов – Чернигов – 4:1. Видео голов и обзор матча

В поединке 3-го тура Второй лиги Украины львовские «Карпаты» на своем поле разгромили «Чернигов» со счетом 4:1. Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."