16.11 Бейбарыс Атырау – Донбасс. Текстовая трансляция матча

В субботу, 16-го ноября, «Донбасс» в рамках третьего раунда Континентального кубка встретится с казахстанской командой «Бейбарыс Атырау». Игра пройдет в Кракове на площадке «Cracovia Ice Rink», начало – в 15:00 по киевскому времени. «Донбасс» стартовал в турнире с поражения, в овертайме уступив гродненскому «Неману».

15.11 Одесса в гостях победила Прометей в матче Кубка Украины

В первом матче 1/8 финала Кубка Украины по баскетболу «Одесса» победила в гостях лидера Суперлиги «Прометей» из Каменского со счетом 76:70. У гостей лучшим стал Мэйси (27 очков), а у хозяев площадки больше других очков набрал Денис Лукашов (17). Ответный матч пройдет 22 ноября в Одессе. Кубок Украины 2019/20 по баскетболу Мужчины. 1/8 финала.

15.11 Первая лига. Рух минимально обыграл Металлист-1925

Сегодня «Рух» в 18-м туре Первой лиги дома принимал «Металлист-1925». Гости с 37-й минуты играли в меньшинстве, а с 80-й – вообще вдевятером. «Рух» этим воспользовался и одержал победу со счетом 1:0. «Рух» — «Металлист-1925» - 1:0Гол: Кондраков, 59.

15.11 Даниил Медведев – Александр Зверев. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

В пятницу, 15-го ноября, состоится матч третьего тура группового этапа Итогового турнира ATP, в котором сыграют россиянин Даниил Медведев и Александр Зверев из Германии. Для выхода в полуфинал немцу нужна любая победа. Также он может пройти далее, взяв всего сет, но при этом Рафаэль Надаль должен проиграть Стефаносу Циципасу.

15.11 Новак ДЖОКОВИЧ: «Федерер был лучше меня во всех аспектах»

Новак Джокович прокомментировал поражение от Роджера Федерера (4:6, 3:6) в решающем матче группового раунда Итогового турнира ATP, в котором разыгрывалась вторая путевка в полуфинал турнира. «Он был лучше всех аспектах и абсолютно заслужил победу. Он отлично играл, хорошо двигался, очень хорошо брал мои подачи... Он все сделал правильно», - сказал Джокович.

15.11 Эстонские СМИ: «Больно! Эстония проиграла Украине на последних секундах»

В четверг, 14-го ноября, сборная Украины по футболу в товарищеском матче победила Эстонию со счетом 1:0. Единственный гол на последней минуте добавленного времени забил 29-летний украинский полузащитник Роман Безус. Мяч влетел в ворота после рикошета от игрока гостей Сергея Зенева. Эстонские СМИ не оставили без внимания поединок, который вполне мог завершиться ничьей.

15.11 Пятый матч с Эстонией, как и все предыдущие, завершился в пользу украинцев

Сборная Украины 5-й раз встретилась с Эстонией и, как во всех предыдущих матчах, отпраздновала викторию, забив в общей сложности 11 голов и не пропустив ни одного. Так что эстонцев небезосновательно можно считать наиболее удобным соперником нашей национальной дружины, наряду с люксембургцами, над которыми украинцы также взяли верх во всех пяти поединках.

14.11 Андрей ШЕВЧЕНКО: «Двоякие впечатления от матча сборной Украины»

Сборная Украины в контрольном матче обыграла Эстонию 1:0, а комментарий после игры дал наставник Андрей Шевченко. «Впечатления двоякие. Начали хорошо, были моменты в первом тайме. Нужно забивать, и во втором тайме пошли на риск, дав многим поиграть. Было много замен. Матч удался. Но были неудачные решения, и нам не удалось забить мяч на старте поединка.

14.11 Фран Соль с сувенирами посетил больных детей из Охматдета

Испанский форвард «Динамо» Фран Соль вместе с женой Аидой сегодня посетили детей, находящихся в детской больнице «Охматдет». Встреча состоялась в рамках социального проекта «Динамо» становится ближе», инициированного президентом ФК «Динамо» Киев Игорем Суркисом.

14.11 Барселона собирается бесплатно подписать Виллиана

Каталонская «Барселона» рассматривает возможность подписания хавбека лондонского «Челси» и национальной сборной Бразилии Виллиана. По информации источника, руководство «сине-гранатовых» планирует начать переговоры с 31-летним бразильцем в январе, чтобы заполучить его летом на правах свободного агента. Отметим, что в этом сезоне Виллиан провел 15 матчей за «Челси», забил три гола и сделал столько же результативных передач.
ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."