Краткий обзор отелей Москва Сити

27.09.2023 15:28

Краткий обзор отелей Москва Сити

Москву – этот огромный и современный мегаполис, который является культурной и экономической столицей, ежедневно приезжают десятки тысяч людей из разных регионов и стран. Многие из них приезжают не на один день и, в таком случае, им приходится искать жилье. В столице можно найти множество отелей разного класса и уровня комфорта, что позволяет удовлетворить запросы каждого гостя. В этой статье представлены отели москва сити - бизнес-квартала, который известен своей современной архитектурой и удобным расположением.

Novotel 4* из сети отелей, входящих в состав группы Accor, один из которых находится в деловом квартале столицы. Это самый большой отель Москва-Сити, номерной фонд - 361 номер, который находится в «Башне на Набережной». Здесь модно заказать номер категории Superior, Deluxe, Executive или Executive Deluxe. Этот роскошный отель, предлагающий непревзойденный сервис и изысканный дизайн расположен в самом центре Москва Сити и предлагает потрясающие виды на город и реку Москва. Гости могут наслаждаться высококлассными ресторанами, СПА-салоном и комфортабельными номерами.

Империя Сити 4* - небольшая уютная гостиница, номерной фонд всего 42 номера, находится на 55-ом этаже башни «Империя». Есть номера категорий: стандарт, стандарт бизнес, полулюкс и люкс, в которых к услугам гостей: кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чайник и сейф. Во всех номерах кроме самого простого стандарта есть панорамный вид.

Панорама Сити 4* находится в двух разных зданиях: одна часть номеров в башне «Империя» на 48-ом этаже, а вторая - на 53-ем этаже «Федерации Восток». Гостям предлагают номера категории: Стандарт, Комфорт и Комфорт+, которые оснащены всем, что необходимо для комфортного проживания.

Roomley Сити 4* - четырехзвездочный отель находится в МФК Город Столиц. Номерной фонд всего шесть номеров, разных категорий: Compact, Compact Superior, High, High Superior, Studio и Studio Superior. Все номера имеют уникальный дизайн, объединяет их только шикарный панорамный вид из окон. В каждом номере созданы все условия для комфортного проживания гостей.

Say Wow Capsule Hotel 3* - отель расположен на 68-ом этаже башни «Город Столиц, и это лучшее бюджетное предложение, гостиница, в которой есть и дизайнерский номера, цены на которые стартует от 5500р за двоих, так общие номера со стильными кроватями-капсулами в по цене от 1190р/чел.

Каждый из этих отелей в Москва Сити предоставляет высокий уровень сервиса, комфортное размещение и захватывающие дух виды на город, делая пребывание в Москве незабываемым и приятным опытом для гостей.

Предыдущая новость

Билан снова оскандалился из-за неадекватного поведения на свадьбе Дарьи Клюкиной (ВИДЕО) 8 знаменитостей, которые пожалели о своих татуировках "Разочаровывающе": Киселев рассказал о провальном интервью с Дудем Захват американцами «Панциря-С1» россияне высмеяли старым советским анекдотом “Липкое, потное, неприятное”: Михалков в новом “Бесогоне” на “России 24” разоблачил Навального и Алексиевич

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций