"Разочаровывающе": Киселев рассказал о провальном интервью с Дудем

25.09.2019 17:15

Генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев рассказал СМИ о своих впечатлениях от интервью с блогером Юрием Дудем. Он признался, что был разочарован, сообщает агентство РИА "Новости".

"Не удалось поговорить о журналистике, о профессии, и вопросы были достаточно поверхностны, и Юрий был разочаровывающе плохо подготовлен и совершал ошибки в информации. Делал утверждения, которые являются фейк-ньюс", — пояснил Киселев.

Журналист уличил блогера в фактических ошибках. К примеру, Дудь ошибочно утверждал, что брат гендиректора МИА "Россия сегодня" живет в Германии.

"Он знфбсгфц был явно не готов, и мне кажется, что он позволял себе не очень корректные вопросы", - считает Киселев. По его словам, на интервью с блогером его уговорили дети, а сам он отнесся к предложению о встрече без интереса.

"Наверное, он будет лучше готовиться в будущем, будет стараться. Он способный, безусловно, человек, нашел свою нишу в интернете. И я думаю, что он будет сильнее профессионально, если займет созидательную позицию и не будет противопоставлять себя тому, что происходит здесь", — подчеркнул Киселев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Крот» нокаутировал Алибасова: суд отказался принять иск продюсера к сети «Ашан» Экс-президента Франции Николя Саркози приговорили к реальному сроку за коррупцию “Дорого-богато”: СМИ нашли под Геленджиком “дворец Патриарха” за 22 млрд рублей 27 ноября 2019 отмечается Куделица (Филиппов день) Отдых в горах: неоспоримые преимущества и особенности влияния на организм

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций