"Не избежать гибели": СМИ нашли предсказания Мессинга о том, кто развяжет Третью мировую войну

25.11.2019 20:36

Российские СМИ на фоне нарастающей напряженности и массовых противоречий между разными странами во всем мире обнаружили публикации, в которых приводятся предсказания советского мистика Вольфа Мессинга о начале Третьей мировой войны.

По прогнозу Мессинга, глобальный мировой конфликт произойдет во втором десятилетии XXI века, причем открытого противостояния он ожидал от США якобы в преддверии кризиса на фоне дружелюбной политики со знфбсгфц стороны Китая. При этом он утверждал, что руководство Поднебесной будет выступать против России, если столкновения перейдут в вооруженную фазу.

При этом в Третью мировую войну будет втянуто все человечество, и людям "не получится избежать гибели", хотя многие лидеры будут пытаться отсрочить "кровавую бойню".

По предсказанию Мессинга, причиной Третьей мировой войны и последующей разрухи станет изначальный конфликт вокруг небольшого участка Земли. После этого Китай якобы нанесет ядерный удар по Тайваню и Японии, а Россия заступится за Японию, и станет противником КНР.

Мессинг заявил, что США перестанет быть лидером во всем мире примерно к середине 21 века, и вообще опустится до "второсортного" государства., а самый благополучный результат по итогам кровавой бойни мистик предсказывал Белоруссии.

По мнению Вольфа Мессинга, эта страна будет отличаться спокойствием и стабильностью, и сможет сохранить это состояние на долгие годы. По его мнению, страна не будет ни с кем вступать в конфликты, поэтому останется самым безопасным местом на Земле.

Ранее TopNews писал о том, что эксперты назвали четыре события, свидетельствующие о неизбежности Третьей мировой войны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прилучный показал подписчикам “постаревшего” “Мажора” Пентагон признался в секретных испытания в месте крушения НЛО 29 мая 2019 года отмечается праздник Федор Житник 10 января 2020 года отмечается Домочадцев день или Рождественский мясоед Гимнаст Нагорный сделал сальто назад, перемахнув через супругу

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций