Помещению ГБР предоставят государственную охрану: указ Президента

Помещению ГБР предоставят государственную охрану: указ Президента

КИЕВ. 29 января. Новости ЭКО. Помещение, в котором размещается Государственное бюро расследований, получило государственную охрану. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на соответствующий указ главы государства.

В соответствии со статьей 9 Закона Украины "О государственной охране органов государственной власти Украины и должностных лиц" президент Украины Владимир Зеленский постановил назначить государственную охрану помещения ГБР.

"Определить важным государственным объектом, подлежащим государственной охране, здание Государственного бюро расследований и прилегающие к нему территории по улице Симона Петлюры, 15 в городе Киеве", - говорится в документе.

Президент постановил управлению государственной охраны Украины обеспечить осуществление государственной охраны здания Государственного бюро расследований и прилегающих к нему территорий.

Этот указ вступает в силу со дня его опубликования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты рассказали, за счет чего поднимется курс рубля Эксперты рассказали, как санкции по делу Скрипалей уронили курс рубля Гражданскую жену погибшего в ДТП с Ефремовым банк лишил пожертвований “от народа” Сергея Лазарева засняли в компании бойфренда на отдыхе в Сочи Бузова в трусах опозорилась на корпоративе в Ростове-на-Дону

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций