Бузова в трусах опозорилась на корпоративе в Ростове-на-Дону

03.02.2020 12:16

Бузова в трусах опозорилась на корпоративе в Ростове-на-Дону

Известная телеведущая Ольга Бузова недавно побывала в Ростове-на-Дону, где выступила на корпоративной вечеринке.

По некоторым данным, выступить на своем мероприятии 1 февраля звезду "Дома-2" позвала сеть супермаркетов. Бузова выступила со своей программой, а затем долго хвасталась результатом концерта в соцсетях.

По некоторым данным, организаторы праздника велели раздавать гостям цветы, а саму Бузову возить на "Майбахе", но такая щедрость пришлась по знфбсгфц вкусу далеко не всем посетителям.

Многие заявили о том, что свое выступление Ольга откровенно провалила. Хоть она и активно двигалась на сцене, но пела под фонограмму, при этом промахиваясь под музыку. Многие были неприятно огорчены такой "изюминкой" мероприятия и негодовали в социальных сетях из-за такого неудачного выбора артиста для корпоратива.

Впрочем, нашлись и те, кто обрадовался выступлению Бузовой и активно подпивал ее песни из зала.

В Сети между тем появилось видео, где начинающая певица в откровенном боди, которое правильней было бы назвал трусы с блузой, и в ботфордах готовится к выступлению.

Ранее TopNews писал о том, что Панин унизил Бузову в присутствии напуганного Манукяна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модель собрала $700 тысяч на борьбу с пожарами в Австралии благодаря голым фото “Бежать собрались?”: элита попалась на рекордном вывозе “русского золота” из РФ в Британию СМИ: силовики 7 раз выстрелили в «обойного вора» во время штурма на ЖБИ, ключи от квартиры им отдала мать Таушанкова 20 февраля 2020 года отмечается День Луки (Могущница) Солистки “Фабрики” унизили располневшего Гарика Харламова в Comedy Club

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций