Он впервые сыграл на ноль. Шевченко похвалил Бущана после матча

Он впервые сыграл на ноль. Шевченко похвалил Бущана после матча

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко после матча 4-го тура Лиги наций против сборной Испании (1:0) похвалил вратаря Георгия Бущана:

«После матча я похлопал Бущану перед всеми ребятами. И сказал: наконец-то, ты сыграл на ноль в сборной (смеется). Он сыграл сегодня великолепно. У каждого футболиста бывают сложные ситуации в футболе.

У него отличные характеристики. Бущан – отличный вратарь. И на этой позиции у нас тоже будет конкуренция. Нет, это не вынужденный дебют. Я заранее планировал, что Бущан будет играть. Пусть не все три матча, но один – точно».

За два официальных матча Лиги наций против Германии и Испании Георгий Бущан сделал 19 сэйвов (11+8). Голкипер получил оценку 7.5 от Sport.ua и стал героем матча против Испании наравне с автором единственного гола Виктором Цыганковым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нагиев нагло облапал конкурсанту "Голоса", ошарашив Гагарину Эксперты рассказали, как новые санкции повлияют на курс рубля 21 декабря 2019 года отмечается праздник Анфиса Рукодельница Оправдывающегося Галустяна уличили во вранье: скандальное видео появилось в Сети Стало известно, почему Ефремов сел пьяным за руль

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций