В ЦИК отреагировали на опрос на местных выборах по инициативе Зеленского

В ЦИК отреагировали на опрос на местных выборах по инициативе Зеленского

КИЕВ. 14 октября. Новости ЭКО. Центральная избирательная комиссия (ЦИК) не вовлечена в проведение опроса на местных выборах 25 октября, который инициировал Президент Украины Владимир Зеленский. Об этом говорится в сообщении ЦИК на странице в Facebook, передает Новости ЭКО.

“ЦИК делает все возможное и невозможное для того, чтобы выборы 25 октября были организованы на должном уровне даже в таких непростых условиях, сложившихся в связи с пандемией. Выборы пройдут в соответствии с требованиями Избирательного кодекса, никаких действий по организации опроса общественного мнения ЦИК не осуществляет. Представляется, что инициатива Президента будет организовываться не в соответствии с избирательным законодательством, а детали относительно этой инициативы, в частности формата реализации, думаю, все мы узнаем в ближайшее время”, — заявил председатель ЦИК Олег Диденко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

17 апреля 2019 года отмечается Иосиф Песнопевец СМИ узнали, почему Дзюба выругался на прямой линии с Путиным В ЧВК Вагнера ответили на жуткую казнь сирийца на камеру, озвучив детали 3 января 2020 года отмечается Прокопьев день Актер Эдриан Броуди заявил, что испытал на себе российскую вакцину от коронавируса, написав странный пост

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций