Цымбалюк-Романовская назвала причину расставания с Шаляпиным

23.07.2019 20:59

Цымбалюк-Романовская назвала причину расставания с Шаляпиным

Скандально известная пианистка Виталина Цимбалюк-Романовская и певец Прохор Шаляпин сошлись после своих громких разводов с не менее известными личностями режиссером Арменом Джигарханяном и бизнесвумен Ларисой Копенкиной. После чего оба постоянно на всех мероприятиях появлялись вместе, став буквально неразлучной парочкой.

Однако судя по последним публикациям Цимбалюк осталась в Сочи одна, что даже ввело в беспокойство ее подписчиков, которые нет-нет да и поинтересуются, где знфбсгфц же Прохор.

В ответ Виталина все-таки решила объяснить причину расставания с Прохором.

"Прохор поехал в Москву. Смотрите Погоду на НТВ по выходным ", – объяснила Цымбалюк-Романовская под снимком, сделанным на даче Иосифа Сталина.

Отметим, что судя по истории публикаций Виталина даже без Прохора прекрасно проводит свой отпуск в Сочи, посещая разные интересные места в округе курортного города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Врачи: четырехдневная рабочая неделя смертельно опасна для здоровья Стали известны подробности смерти Лужкова Актер Павел Устинов рассказал, как он оказался на митинге 3 августа в Москве “Срезала кожу с кончиков пальцев”: расчленившая рэпера Энди Картрайта жена признала, что убила мужа Стюардесса рассказала о самых шокирующих выходках авиапассажиров

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций