"Мешал отдыхать": в Кирове мать жестоко расправилась с 2-летним сыном

15.08.2019 20:56

Стали известны подробности убийства двухлетнего ребенка в Кирове. В убийстве 2-летнего ребенка в ходе допроса призналась его мать. Она сообщила следователям, что сделала это, потому что мальчик мешал ей отдыхать. Об этом сообщают РИА Новости.

"Следствием установлено, что к смерти ребенка причастна его мать. Женщина во время допроса призналась в содеянном и рассказала, что она нанесла смертельные травмы своему сыну, так как ребенок мешал ей отдыхать", — говорится в сообщении.

Подтверждается факт знфбсгфц того, что женщина сама наносила ножевые удары ребенку и показаниями очевидцев и другими доказательствами, полученными в рамках следствия, сообщили в областном следственном управлении. Сейчас женщина задержана. Решается вопрос о заключении ее под стражу.

В одной из квартир на улице Дружбы в Кирове было найдено тело мальчика 2016 года рождения. На теле ребенка нашли несколько ножевых ранений.

Было возбуждено уголовное дело по статье "убийство малолетнего". Ранее по подозрению в совершении преступления был задержан 41-летний мужчина, который находился в одной из квартир на улице Дружбы.

СК инициирует вопрос о лишении женщины родительских прав в отношении ее второго ребенка. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Китае от короновируса скончался первый иностранец В Москве столкнулись четыре военных автобуса и грузовик: есть жертвы Эксперты: Лукашенко ждут тяжелые последствия после слов Путина о “братских народах” Пёс, прыгающий на батуте, собрал более 85 тысяч просмотров Эксперты рассказали, что будет с курсом рубля в случае обрушения доллара

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций