Тренер: «На смешанную эстафету рассматриваем Меркушину, Джиму и Пидгрушную»

Тренер: «На смешанную эстафету рассматриваем Меркушину, Джиму и Пидгрушную»

Старший тренер женской сборной Украины Валерий Лесников рассказал о том, как будет определяться состав на гонки чемпионата мира-2020.

«У нас еще есть несколько дней до начала соревнований. Предварительно, в спринтерской гонке точно стартуют Вита Семеренко и Валя Семеренко. На смешанную эстафету рассматриваем трех спортсменок: Настю Меркушину, Юлию Джиму и Елену Пидгрушную. Из них выберем двух. До классической эстафеты еще далеко. К тому времени состоится большинство гонок на чемпионате мира. Будет смотреть на физическое состояние наших биатлонисток, на то, как они будут работать на высоте в Антхольце», - сказал Лесников.

Напомним, чемпионат мира 2020 года по биатлону состоится с 13 по 23 февраля в итальянском Антхольце.

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Йеменские боевики захватили напечатанные в РФ купюры на $250 млн "36 писюнов": "голый" номер с Харламовым и Батрутдиновым в Comedy Club "взорвал" Сеть Эксперты коммерческих банков рассказали, будет ли обвал рубля в конце 2019 года Женщина прославилась в интернете, благодаря промышленным запасам подарков на Рождество Зеленский подставил руку под саблю казака и попал на видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций