В Житомире планируют концерт немецкого певца, выступавшего в оккупированном Крыму

10.02.2020 16:16

В Житомире планируют концерт немецкого певца, выступавшего в оккупированном Крыму

КИЕВ. 10 февраля. Новости ЭКО. В Драматическом театре имени Ивана Кочерги в Житомире планируется концерт бывшего экс-солиста группы Bad Boys Blue Кевина Маккоя, который выступал в аннексированом Крыму, передает Новости ЭКО.

Так, согласно афише театра, экс-солист должен выступить в Житомире 10 марта в 19:00. Билеты на его концерт продают от 300 до 1500 грн.

Отметим, что Кевин Маккой попал в украинскую базу "Миротворец" в 2017 году. Причина - "незаконная концертная деятельность на территории оккупированного Россией Крыма". На полуостров артист приезжал в мае 2016-го на концерт "Дискотека СССР".

Кевин Маккой был солистом Bad Boys Blue с 2000 по 2003 годы. Группа за свою историю выпустила около тридцати хит-синглов, попавших в чарты многих стран мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Талия вышла из чата”: Настя Ивлеева показала, как выглядела до переезда в Москву Найден нулевой пациент с коронавирусом в России Блогер показала разницу между реальностью и Instagram 18-метровый робот сделал первые шаги В Швейцарии после прививки от COVID-19 умерли шесть человек

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций