"Тургеневская беседка": спустя 2 года после смерти на могиле Веры Глаголевой установили памятник

19.08.2019 14:56

На могиле известной актрисы Веры Глаголевой спустя два года после ее смерти было установлено надгробие. Снимки сооружения разместила в Instagram старшая дочь звезды - балерина Анна Нахапетова.

"Это, наверное, своеобразный ответ всем тем, кто спрашивал меня про памятник, порой в оскорбительной форме. И может быть, хоть на чуть-чуть, вам станет стыдно", - прокомментировала дочь актрисы фотографии надгробия на могиле Веры Глаголевой.

Также она поделилась впечатлениями знфбсгфц от памятника, озвученными одной из подруг своей матери - Ларисы Усовой.

"Вчера над могилой Веры Глаголевой появился памятник. Увидев это чудо, я почти заплакала. Не знаю, кто автор, но лучшего невозможно было придумать. Чудесная, белая, абсолютно тургеневская беседка, внутри которой скамейка, на которую можно присесть, и кресло из металла, на котором лежит белая книга и шаль. Было полное ощущение, что Вера со мной, в этом доме, и ветер, который шуршал, казался мне ее легким дыханием", - сказала женщина.

Подписчики Анны Нахапетовой поддержали ее в своих комментариях.

"Он такой же нежный и воздушный как она !Светлая женщина ,прекрасная актриса,красавица !" - пишет annamanina111.

"Светлая память. В этом ,(я не могу сказать памятник) столько любви,такое чувство,что все это ВЕРА. Очень достойно,он отражает весь внутренний мир Веры Глаголевой", - уверена irinalukina1963.

"Светло..как она сама -тонкая и светлая", - отмечает valechkalatisheva.

"Анечка! Это чудо какое - то!!! Какие же вы молодцы!!!! Здесь столько любви и света!!!!" - отмечает annayaremenko.

"Девочки, милые, потрясающе и до слез... До сих пор не могу поверить и принять. Вера Витальевна моя любимая актриса. Светлая память", - пишет lady.zhyk.

Вера Глаголева умерла 16 августа 2017 года в Германии в результате онкологического заболевания. На момент смерти ей исполнилось 61 год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У Земфиры диагностировали коронавирус "Что с её психикой?": дочь Валерии шокировала Сеть "демоническими" рисунками Глава Крыма Аксенов зарабатывает меньше жены в три раза Емельяненко и Кокляев устроили потасовку в московском баре "Спасибо, что всегда рядом!": Навка показала архивное фото с сестрой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций