Емельяненко и Кокляев устроили потасовку в московском баре

Емельяненко и Кокляев устроили потасовку в московском баре

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко и тяжелоатлет Михаил Кокляев устроили потасовку в ресторанном комплексе в центре Москвы.

По данным «Известий», инцидент произошел 2 октября после подписания контракта на бой в ходе очной ставки, которую организовал спортивный блогер Азамат Бостанов.

Во время первой встречи перед поединком, который должен пройти 29 ноября на «ВТБ Арене» в Москве, между спортсменами возникла потасовка, по итогам которой сорокалетий представитель силового вида спорта получил знфбсгфц рассечение брови. Это произошло после того, как Емельяненко бросил в него кепку.

Известно, что Емельяненко и Кокляев являются непримиримыми противниками. СМИ сообщали, что в начале сентября боец ММА сообщил о подписании контракта на бой с Кокляевым. Емельяненко записал видео, на котором порвал на себе рубашку и пообещал сделать то же самое с соперником, сообщали "Известия".

Позже Емельяненко сравнил Кокляева с "большим боксерским мешком" и предложил ему привести с собой еще 10 человек. Интернет-противостояние бойца и пауэрлифтера завершилось заключением контракта на реальный поединок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фото подросшей дочери Данилы Козловского попало в Сеть Девушки нашли простой, но небезопасный способ увеличить губы Зеленский заочно схлестнулся с Путиным в ответ на его заявление Задержан подозреваемый в убийстве пропавшей 9-летней девочки в Нижегородской области Ответ на авиаудары: курдские SDF обстреляли турецкий город

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций