"Спасибо, что всегда рядом!": Навка показала архивное фото с сестрой

30.10.2019 17:05

Известная российская фигуристка и супруга официального представителя Кремля Татьяна Навка трогательно поздравила с днем рождения свою родную сестру Наталью.

С посланием к родственнице спортсменка обратилась в соцсетях.

"Спасибо родителям, что есть ты у меня!!! Спасибо, что всегда рядом!!! Спасибо тебе, за то, что всегда прийдешь на помощь и подставишь плечо!!! Я очень сильно тебя ценю, дорожу и обожаю!! Будь здорова и счастлива моя единственная, незаменимая и неповторимая @navkanatalia. С Днём Рождения сестренка!!!" - пишет знфбсгфц фигуристка, сопроводив публикацию несколькими снимками с сестрой в подростковом возрасте и кадрами нынешнего вида сестер.

Комментаторы восторженно ответили на новую публикацию Навки.

"Вот на кого Ваша Надюша похожа! Прямо копия Вы!" - отмечает sibiryachka_natusya.

"Копия Надюша", - восторгается khom333.

"У меня тоже есть самая лучшая сестра Татьяна)) мы с вами тезки по сёстрам Наталья и Татьяна) и все, как вы написали)) счастья вам и вечной дружбы))", - делится natali_homich.

"Сестренка на маму похожа", - уверена karapetovaolga.

"Какие же вы красавицы и умницы!" - хвалит designcity8.

Отметим, что до этого Навка делилась с подписчиками своего Instagram фотографиями "осеннего настроения". Фигуристка фотографировалась на природе, наслаждаясь октябрьской погодой.

Ранее TopNews писал о том, что Татьяна Навка случайно засветила "тайного любовника" певца Николая Баскова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Убийство известного пластического хирурга в центре Киева попало на видео Птичий грипп выявили у семи сотрудников птицефабрики в России 26 ноября 2019 года отмечается Златоуст "Ливерпуль" впервые проиграл за 45 матчей аутсайдеру АПЛ В сети появилось трогательное видео Илона Маска с новорожденным

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций