Убийство известного пластического хирурга в центре Киева попало на видео

03.02.2020 20:25

Убийство известного пластического хирурга в центре Киева попало на видео

В центре Киева накануне неизвестный злоумышленник застрелил мужчину, которым оказался известный пластический хирург из Донецка.

Как сообщают СМИ, погибший 43-летний Андрей Сотник является кандидатом медицинских наук. Мужчина работал в киевской клинике DMK Ukraine.

Позднее в Интернете опубликовали видео момента расстрела Сотника. В кадре запечатлено, как преступник гонится за жертвой и производит в него несколько выстрелов. Затем злоумышленник убегает с места происшествия, забрав у убитого пакет с неизвестным содержимым.

Также знфбсгфц в Сети появилось видео с места убийства пластического хирурга в Киеве.

На видео засняты вооруженные автоматами сотрудники украинской полиции, а недалеко от проезда к оцепленному месту убийства стоит автомобиль правоохранительных органов.

Также можно увидеть на парковке еще две машины - полиции и скорой помощи. В ролике подчеркивается, что правоохранители работают на месте преступления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Момент столкновения поездов в Египте попал на видео СМИ: семья замгенпрокурора РФ связана с вывозом нефрита в Китай "Мисс мира 2019" стала представительница Ямайки Лавров объяснил главе дипломатии ЕС советский афоризм о “линчевании негров”, отвечая на претензии к РФ Госсекретарь США: Мадуро готовился бежать из страны, однако его отговорила Россия

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций