​Бывшая жена хоккеиста Кузнецова обвинила сверка в похищении ее детей и избиении няни

​Бывшая жена хоккеиста Кузнецова обвинила сверка в похищении ее детей и избиении няни

Со слов пострадавшей, она не только написала заявление в полицию, но и обратилась за помощью к своему адвокату, информирует ресурс Новости ЭКО.

Маргарита уверена, что ее дети находятся у отца бывшего супруга. Женщина потребовала от сотрудников правоохранительных органов выломать дверь в квартиру ее бывшего свекра. Новость долетела до Никиты, и хоккеист вынужден был пропустить матчи НХЛ, чтобы срочно вылететь в Москву и решить семейные проблемы.

Хоккеист Никита Зайцев выступает за клуб "Оттава Сенаторз". Дебютировал в сборной России по хоккею в 2013 году в игре против Австрии. В дебютной игре сумел забить шайбу.

В 2015 году Никита и Маргарита поженились. В браке родились две девочки. Свои отношения они не афишировали, а об их разводе стало известно только в 2019 году.

Маргарита хочет отсудить у Никиты 1/3 его доходов. На сегодняшний день ежегодно хоккеист зарабатывает в клубе 4,5 млн долларов.

Ранее мы сообщали, что Никита Зайцев стал автором самого быстрого гола на чемпионате мира по хоккею 2019 года, забросив шайбу в ворота итальянцев уже на 31-й секунде матча.

Напомним, российский хоккеист Кузнецов согласился вернуть медаль чемпионата мира из-за кокаина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Женщин ему привозили»: озвучены подробности убийства ополченца Гиви Какой сегодня праздник: 7 июня 2020 года отмечается церковный праздник Троица В Берлине застрелили бывшего полевого командира из Чечни: убийца въехал в ЕС по фальшивому паспорту РФ "Вы ужасно пахнете": драка Богомолова с журналистами перед свадьбой попала на видео "Гадость жуткая!": Лера Кудрявцева шокировала фото лопнувшего импланта из своей груди

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций