"Вы ужасно пахнете": драка Богомолова с журналистами перед свадьбой попала на видео

16.09.2019 12:36

Муж телеведущей Ксении Собчак 44-летний режиссер Константин Богомолов незадолго до своего бракосочетания с 37-летней блондинкой накинулся с оскорблениями на журналистов НТВ.

Это произошло, когда съемочная группа хотела задать Богомолову несколько неудобных вопросов, но столкнулась с неожиданной реакцией.

"Вы плохо пахните", - заявил Богомолов в коридорах телецентра Останкино.

Затем он и вовсе набросился на журналистов и попытался отобрать камеру у оператора.

"Отходите! Еще раз я вам в камеру говорю, что вы ужасно знфбсгфц пахнете", - возмущался режиссер, отодвигая журналиста.

Оказалось, что Богомолов пришел в негодование после вопроса о том, сможет ли он "оплачивать все "хотелки" Ксении Собчак?", так как, по информации канала, сейчас режиссер испытывает серьезные проблемы с деньгами.

Как отметили ведущие шоу "Звезды сошлись" Оскар Кучера и Лера Кудрявцева, бывший муж Собчак Максим Виторган всегда вел себя корректно с журналистами, в отличие от Богомолова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США 2-летняя девочка случайно разослала знакомым семьи интимные фото своей мамы "Нету ананасов": Лера Кудрявцева показала грудь после удаления имплантов "Толстяк, выбери мальчишку!": Баста унизил Гагарину на шоу "Голос. Дети" Новые обвинения в допинге могут лишить Россию поездки на две Олимпиады Российский миллиардер Рыбаков назвал ипотеку рабством

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций