"Гадость жуткая!": Лера Кудрявцева шокировала фото лопнувшего импланта из своей груди

28.12.2019 15:35

Известная телеведущая Лера Кудрявцева, перенесшая на днях операцию по удалению лопнувшего импланта из своей груди, поделилась с подписчиками своего Instagram откровенной информацией о том, что с ней произошло.

В надежде предостеречь других желающих получить пышные формы, блондинка разместила снимки и свои комментарии "не запугивания ради, а для понимания катастрофы".

Она заявила, что нет никакой пожизненной гарантии ни на какие импланты, и знфбсгфц их в любом случае придется менять - это лишь вопрос времени. В случае утечки силикона УЗИ не выявит проблему. Нужно делать МРТ с контрастом.

"У меня ничего не болело, ничего не воспалялось, ничего не чувствовала, кроме как "поехала форма" одной груди! УЗИ показывало только скопление жидкости, но не показывало разрыв. Поскольку в импланте не вода, а каша из геля, вытекал он долго и пропитывал все ткани, которые мне и вычищали четыре часа", - заявила она.

При этом из-за утечки силикона организм Кудрявцевой на протяжении длительного времени боролся с инородным телом в ее организме, из-за чего телеведущая чувствовала хроническую усталость.

"Пластическим хирургам советую не нести "пургу" , что все так безопасно , понимаю , что это бизнес, но многие молчат и у нас не принято говорить об этом ! Но сейчас думаю настало время говорить и говорить громко !!!!!" - заявила она.

Многих подписчиков Кудрявцевой шокировали фоотграфии извлеченных из ее груди имплантов, которые покрыты как самим вытекшим силиконом, так различными внутренними тканями тела и следами крови самой Леры.

"Простите, но гадость жуткая, молодец, что убрали" - пишет elchaninova3052.

"Такая красивая женщина,а в тебе была такая параша!!!! Фу!" - отмечает marina_ulyanova.

"Господи, Лерочка, вы такая красивая, зачем вам это было нужно..." - сокрушается anstasiiagubina.

"Именно так! Поэтому в Америке раз в 8-10 лет все переделывают грудь! То есть не сделал и забыл! Нет! Сделал и потом пошёл делать ещё. Это если повезёт и не будет осложнений. И так бесконечно!" - пишет marussya777.

Многие подписчики задали в комментариях Лере вопрос о том, будет ли она ставить новые импланты или предпочтет натуральную форму груди. Однако пока телеведущая не дала ответ на этот вопрос.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ рассказали, кому и на сколько повысят зарплаты с 1 октября 51-летняя Ольга Кабо показала фигуру в бикини В США нашли способы "сурово наказать" Китай за коронавирус Двое мажоров из МГИМО, избившие сына Жванецкого, задержаны в Москве (ВИДЕО) Эпидемиолог объяснил, почему 70% тестов на COVID-19 ошибочны

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций