Василий ЛОМАЧЕНКО: «Я не говорил, что судьи подкуплены. Они были предвзяты»

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Я не говорил, что судьи подкуплены. Они были предвзяты»

Экс-чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко высказался о своем интервью, в котором он обвинил судей в предвзятом решении в бою с Лопесом.

За эти слова украинца раскритиковал промоутер Боб Арум.

Напомним, 17 октября украинец уступил единогласным решением судей.

«Я не сказал, что судьи были подкуплены, я сказал, что они не были объективными и были предвзятыми. После того как я увидел судейские записки, я понял, что судьи были против меня. Я не могу судить их и ставить им какие-либо оценки, но по тому, как я дрался, и как я чувствовал себя во время боя, я не чувствовал, что проиграл бой.

Я могу сказать вам, какие раунды я выиграл, а какие - он. Я вижу, по крайней мере, ничью, но если вы хотите посчитать его удары и мои, то, могу сказать, что выиграл бой на один раунд.

Как я могу говорить о том, что судей подкупили, если я этого не видел и не слышал. Никогда не думал, что судей подкупили. Нет, судей не подкупили», - сказал Ломаченко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянки выступят в эстафете на ЧМ по биатлону “Не может доверять даже собственной семье”: политолог озвучил неожиданную причину отставки сына Лукашенко Россиянка нырнула на дно Байкала, установив мировой рекорд "Это просто трэш": танец Майкла Джексона под песню Сурового "взорвал" Сеть В Тыве автобус с наблюдателями обстреляли люди в масках и на лошадях

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций