Руслан РОТАНЬ: «Меня все критикуют, и правильно делают»

Руслан РОТАНЬ: «Меня все критикуют, и правильно делают»

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань подвел промежуточные итоги выступления своей команды в отборе на Евро-2021:

«Конечно, был провальный старт. Не ожидали такого. Есть причины. Все критикуют меня - и правильно делают, потому что нет результата. Я к этому отношусь нормально. Мы должны были выходить из этой группы. Никаких отмазок не будет - результат исключительно на мне.

Но я сосредоточен на подготовке футболистов, на понимании игры национальной сборной - это главная задача для меня. А немедленный результат, чтобы выйти и выиграть, но чтобы через некоторое время игроки пропали...Это неправильно. Мне важнее, чтобы игроки росли в цене и становились футболистами высокого класса».

Напомним, за два тура до финиша отборочного турнира Украина досрочно потеряла шансы на выход в финальную стадию Евро-2021.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джиган в ссоре с Black Star рассекретил накуренного Крида В Петербурге найдена мертвой бывшая участница Little Big Анна Кастельянос 8 июля 2019 года отмечается День Петра и Февронии Назван победитель шоу "Голос 60+" на Первом канале В японском Киото маньяк сжег аниме-студию Kyoto Animation: 24 погибших (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций