В этом году "бюджетной" ночи не будет - Гетманцев

12.10.2020 13:06

В этом году

КИЕВ. 12 октября. Новости ЭКО. В этом году “бюджетной” ночи в ее привычном виде в Украине не будет. Об этом сообщил народный депутат от “Слуги народа”, председатель комитета Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Данил Гетманцев в эфире телеканала ZIK, передает Новости ЭКО.

“Я убежден, что в этом году не будет „бюджетной“ ночи такой привычной для нашего политикума, когда протаскивается через бюджет все, что угодно, пролетает все, что нужно тем, кто приближен к бюджетному процессу. Мы его рассматриваем нормально, мы его рассматриваем в сроки, определенные бюджетным кодексом”, — отметил он.

Так, 20 октября планируется провести заседание ВР. На нем будут проголосованы предложения нардепов, после чего Кабмин вместе с бюджетным комитетом ВР будет готовить проект бюджета-2021 ко второму чтению, и в начале ноября Правительство вернет проект в ВР для проведения второго чтения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сын "колбасного короля" заживо сгорел в ДТП в Москве 9-летняя дочь экс-тренера "Барселоны" умерла от рака Убивший шестерых в чешской больнице стрелок покончил с собой В США задержана женщина, пытавшаяся отравить Трампа рицином Пять регионов России начали выходить из карантина

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций