Россиянка раскрыла закулисный обман на шоу Малышевой

05.06.2019 17:39

Россиянка раскрыла закулисный обман на шоу Малышевой

Жительница российского Стерлитамака Гульназ Зайнуллина поделилась подробностями своего участия в шоу телеведущей Елены Малышевой "Жить здорово!". Женщина рассказала, что на съемках телепрограммы ей пообещали оказать лечение, но обманули.

На участие в программе Малышевой Гульназ согласилась, надеясь на помощь в излечении от тяжелого и редкого недуга - лимфостаза. Это заболевание выражается в застое лимфы, который в ее случае происходит в левой ноге. Отчего Гульназ трудно ходить и нужно постоянно знфбсгфц посещать в больницу, чтобы откачивать жидкость, а также регулярно приобретать дорогостоящие лекарства и специальный компрессионный трикотаж.

Россиянка раскрыла закулисный обман на шоу Малышевой

Приглашая ее на шоу, организаторы пообещали, что помогут бесплатно пройти обследование, предоставят средства на прохождение лечения и покупку трикотажа.

В итоге, всю дорогу в Москву Гульназ проделала лишь для того, чтобы "показать ножку народу". Возмущенная женщина решила рассказать историю СМИ и раскрыть правду о закулисном обмане на "оздоровительном" шоу Первого канала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пассажирка надела на себя всю одежду, чтобы не платить за багаж Нынешние положение КБ «Южное» Болонка “сыграла по нотам” на пианино, позабавив Сеть Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут перемены во второй половине сентября 2019 года Ведущая усмирила студию «Время покажет» одной неожиданной фразой на немецком

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций