У Зеленского подтвердили, что у ТКГ может появиться официальный спикер

03.10.2020 23:36

У Зеленского подтвердили, что у ТКГ может появиться официальный спикер

КИЕВ. 3 октября. Новости ЭКО. Глава Офиса Президента Украины Андрей Ермак заявил, что в Трехсторонний контактной группе по Донбассу рассматривают возможность назначить спикера. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Украина 24", передает корреспондент Новости ЭКО.

На вопрос, правда ли, что появится спикер в ТКГ, который будет заниматься коммуникацией, Ермак ответил: “Я хотел бы, чтобы это было. Очень важно, ведь сегодня коммуникационные вещи играют очень большую роль. Потому, что греха таить, иногда мы немного опаздываем... ТКГ — это многочасовые конференции. И очень важно [коммуницировать] — ведь нам противостоит очень серьезная информационная машина. Очень важно, чтобы общество оперативно и из первоисточника узнавало, что произошло, какие темы поднимались”.

По его словам, уже рассматриваются несколько кандидатов на эту должность.

“Мы, безусловно, ищем варианты для улучшения коммуникации, и я думаю, появление пресс-секретаря будет серьезным сигналом и решением этих вопросов. Рассматривается несколько [кандидатур]”, — рассказал Ермак.

Добавим, что в СМИ сообщают, что спикером ТКГ станет Маркиян Лубкивский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названа неуязвимая для рака группа крови В Москве выявлено 2 016 случаев заражения COVID-19 «Не «Текст»: Кристина Асмус назвала самую постыдную роль в своей карьере Фото и видео со свадьбы дочери вора в законе Пзо появились в Сети: Кикабидзе и 300 авторитетов среди гостей Исмаилов опубликовал шуточное видео про стрижку Емельяненко

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций