"Больше нет смысла скрывать": Сергей Лазарев раскрыл тайну своей "свадьбы"

14.06.2019 13:36

История с "тайной свадьбой" российского певца Сергея Лазарева получила довольно банальное продолжение.

После бурного резонанса, который наделала в СМИ и социальных сетях фотография, где артист запечатлен в костюме жениха рядом с девушкой в платье невесты, выяснилось, что кадр является не более, чем частью съемочного процесса рекламы.

"Больше нет смысла скрывать ... Я наконец-то решился и очень счастлив, что могу сделать счастливыми вас, мои знфбсгфц любимые подписчики!" - заявил Лазарев.

Выяснилось, что певец стал лицом рекламной компании, а его "невестой" является актриса, сыгравшая роль консультанта салона продажи автомобилей.

В своем ролике Лазарев анонсировал розыгрыш множества призов и озвучит другие детали акции.

Примечательно, что через непродолжительное время артист удалил ролик из Instagram, но "свадебные" кадры успели разойтись по Сети.

Ранее TopNews писал о том, что в Интернете появилось фото "страстных объятий" Сергея Лазарева и Димы Билана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ведущий радиостанции получил по голове во время эфира Клип «Аквадискотека» Александра Гудкова с фото «дворца Путина» за сутки собрал почти 900 тысяч просмотров Жители Приморья едва не растерзали педофила, напавшего на ребенка в гаражах Шикарный замок Пугачевой и Галкина могу снести Стала известна судьба “Спартака” после беседы Федуна с главой РФС Дюковым

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций