КЛИЧКО: «Стадионы на международных матчах можно будет заполнять на 30%»

КЛИЧКО: «Стадионы на международных матчах можно будет заполнять на 30%»

Киевский городской голова Виталий Кличко рассказал, что согласился с предложением УАФ провести международные матчи при частично заполненных трибунах.

«Киев согласился с предложением Украинской ассоциации футбола о проведении международных матчей под эгидой УЕФА в присутствии на трибунах болельщиков. Места на стадионах можно будет заполнять на 30%», - написал Кличко в своем Twitter.

Напомним, киевское «Динамо» сыграет в Лиге чемпионов в одной группе с туринским «Ювентусом», каталонской «Барселоной» и венгерским «Ференцварошем», который тренирует экс-наставник «бело-синих» Сергей Ребров.

Ранее сообщалось, что киевский клуб не спешит реализовывать билеты, поскольку ждет разрешения техногенной комиссии КГГА.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Православные верующие вступают в Великий пост Снятое киллером видео за полчаса до убийства вора в законе Лоту Гули появилось в Сети Гарик Харламов наглядно показал эйфорию россиян после слов Путина о карантине Более 60 тысяч московских пенсионеров нарушили карантин и спустились в метро Запись “разговора Путина с Порошенко” по телефону, о которой не знают в Кремле, “слили” в Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций