Сестра Жанны Фриске разводится с мужем

29.07.2019 11:40

Сестра Жанны Фриске разводится с мужем

33-летняя сестра умершей от рака Жанны Фриске Наталья подала на развод с 32-летним мужем сотрудником МЧС Сергеем Вшивковым в Перовский загс Москвы. Как выяснили журналисты "СтарХита", причиной расставания стали постоянные конфликты и разногласия, с которыми супруги устали мириться.

Причем разногласия у пары появились в 2018-м году, когда супруги открыли свой бар на Шри-Ланке. Развивая свой бизнес, Наталья и Сергей столкнулись с рядом сложностей, которые и отразились знфбсгфц на их отношениях. Об этом издания сообщил на условиях анонимности приближенный к паре источник.

Сестра Жанны Фриске разводится с мужем

«Наташа и Сережа испытывали сильные чувства, но со временем, как это часто случается, страсть поутихла, а проблем прибавилось. Как и все, они ссорились, а потом мирились. В 2018-м открыли совместный бизнес — кафе на Шри-Ланке — и переехали на остров. Здесь они столкнулись с неожиданными трудностями, и семья начала трещать по швам. В итоге ребята решили поставить точку», — поделился источник из окружения Фриске.

По его словам, Наталья и Сергей смогли уладить все вопросы, касающиеся совместно нажитого имущества, мирно. Вшивков уже съехал из квартиры Фриске. Детей у пары нет. Сергей снова работает в МЧС, Наталья - в шоубизнесе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-прогулка Лолиты Милявской по Эрмитажу набрала свыше 330 тысяч просмотров за сутки Счетная палата обнаружила выплату миллионов рублей умершим пенсионерам "Если хотите знать правду": российские звезды сделали заявление про угасающую Заворотнюк Актер Disney Камерон Бойс умер в возрасте 20 лет Разработчики представили смартфон с экраном, сворачивающимся в рулон

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций