В Минздраве рекомендуют учебным заведениям проводить занятия на открытом воздухе

30.08.2020 10:36

В Минздраве рекомендуют учебным заведениям проводить занятия на открытом воздухе

КИЕВ. 30 августа. Новости ЭКО. Министерство здравоохранения рекомендует учебным заведениям по возможности максимально проводить обучение на открытом воздухе. Об этом во время брифинга сообщил министр здравоохранения Максим Степанов, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Когда мы говорим о занятиях на открытом воздухе, мы говорим, что, по возможности, максимально проводить занятия на открытом воздухе", - сказал Степанов.

По его словам, конечно, есть занятия, которые просто невозможно проводить на открытом воздухе, это касается всех без исключения классов.

"Поэтому, в зависимости от ваших учебных планов, если есть такая возможность, пожалуйста, постарайтесь проводить их на открытом воздухе", - добавил министр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Шереметьево два самолета не поделили полосу и столкнулись (ФОТО, ВИДЕО) «Я ему набью морду»: Билан едва не устроил драку на шоу Рудковской Мужчина обезглавил малышей на глазах обезумевшей матери, а затем зарубил и ее Малышева объяснила, почему мужчины тяжело переносят COVID-19 Эксперты вынесли вердикт курсу доллара

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций