«Я ему набью морду»: Билан едва не устроил драку на шоу Рудковской

16.11.2019 11:07

«Я ему набью морду»: Билан едва не устроил драку на шоу Рудковской

В эфире радиопрограммы Юлии Барановской продюсер Яна Рудковская, которая переживает не лучшие времена в отношениях с мужем - звездных фигуристом Евгением Плющенко - рассказала, как за нее вступился певец и подопечный Дима Билан.

По словам Рудковской, инцидент произошел недавно, на фествале "Новая волна". Один из артистов, чью фамилию продюсер на стала называть, начал говорить гадости о танцующей паре - Рудковской и Билане. Те танцевали медленный танец на звездной тусовке после выступлений. Билан узнал знфбсгфц о злых словах и бросился искать коллегу-злопыхателя.

«Он сказал мне: «Я ему сейчас набью морду». В итоге этому человеку, известному, кстати, артисту, просто повезло. Дима за ним побежал, но того, видимо, предупредили, и он просто сбежал», — рассказала Рудковская, уточнив, что этот инцидент войдет в ее шоу "Яна Супер".

На вопрос о том, был ли этот эпизод срежиссирован заранее, Яна сказала, что нет, ведь жизнь подкидывает такие сюжеты, которые нельзя предусмотреть ни в одном сценарии.

Напомним, что реалити-шоу «ЯнаСупер», в котором участвует семья Евгения Плющенко, бьет рекорды по просмотрам. В эфир вышел пока один выпуск, но в скором времени покажут и следующие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане арестовали после инсценировки суда над Путиным Федосеева-Шукшина попросила у Бастрыкина защиты от Алибасова СМИ: ВМФ РФ разрешили атаковать корабли НАТО в случае нового нарушения границ 18-метровый робот сделал первые шаги Олег Тиньков перенес пересадку костного мозга

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций