В Шереметьево два самолета не поделили полосу и столкнулись (ФОТО, ВИДЕО)

В Шереметьево два самолета не поделили полосу и столкнулись (ФОТО, ВИДЕО)

В российском аэропорту "Шереметьево" столкнулись пустой борт Royal Flight и следовавший рейсом в Пекин самолет "Аэрофлота".

По данным экстренных служб, столкновение произошло в ходе буксировки Royal Flight на малой скорости аэродромным тягачом. На пути у самолета оказался "Аэрофлот" с пассажирами на борту, стоявший на точке запуска, который Royal Flight зацепил крылом.

После инцидента, пассажиры "Аэрофлота" были немедленно эвакуированы обратно в здание аэропорта, они вылетят другим рейсом.Во время аварии никто не знфбсгфц пострадал.

Тем временем фото и видео "сцепления" появились в Сети.

Как сообшает пресс-служба аэропорта, самолеты практически не пострадали, едва коснувшись друг друга крыльями.

В Шереметьево два самолета не поделили полосу и столкнулись (ФОТО, ВИДЕО)

Оба судна уже прошли техосмотр. По словам главы дирекции по связям с общественностью аэропорта "Шереметьево" Анны Захаренковой, "самолеты не столкнулись, а зацепились закрылками".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Выйдет – не выйдет”: Ургант в эфире “Первого канала” пошутил про день Сурка и Навального СМИ: сын Лукашенко будет учиться в Москве под вымышленной фамилией Политолог Кедми рассказал о судьбе Украины в случае столкновения РФ и НАТО Киркоров улетел на Мальдивы с красавцем-качком, чье голое фото хранится в его смартфоне СМИ: Коломойский отправил в Москву посланников для заключения мира с Украиной

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций