СМИ: Коломойский отправил в Москву посланников для заключения мира с Украиной

17.06.2019 16:46

СМИ: Коломойский отправил в Москву посланников для заключения мира с Украиной

По некоторым данным, около двух недель назад в Москву прибыли представители украинского олигарха Игоря Коломойского, известного своей поддержкой действующего президента Украины Владимира Зеленского. Целью их визита якобы является встреча с высокопоставленными чиновниками для внесения предложения о развороте вектора политики Украины на Восток.

В косвенном ключе это подтверждает украинский политолог Виталий Портников.

"Мы не знаем, на что может пойти Коломойский, если он почувствует, что знфбсгфц его влияние стремительно падает. Зачем ему этот режим, если Коломойский уже не является его главным акционером?!" - сказал специалист.

По некоторым данным, кроме Коломойского, Зеленского также поддерживают бизнесмены Дмитрий Фирташ и Валерий Хорошковский, покинувшие Украину, однако последний не так давно вернулся на родину.

Согласно слухам, Фирташ настолько распространил свое влияние, что с Коломойским перестали советоваться по ключевым вопросам.

Таким образом, Коломойский, подобно его молдавскому коллеге Владу Плахотнюк, решил поменять свой курс и вернуться к Москве. Об этом пишет News-Day.info.

Однако никаких официальных комментариев на этот счет не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты назвали периоды обрушения рубля летом и осенью "Полюбовничек": Киркоров случайно засветился с фото голого парня Духовное управление мусульман России назвало запрет браков с иноверцами рекомендацией Светлана Ходченкова порадовала подписчиков танцем на пилоне “Первый раз услышал ответ: “Я это сотру немедленно””: Путин рассказал об инциденте с лошадью перед камерой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций