Мужчина обезглавил малышей на глазах обезумевшей матери, а затем зарубил и ее

19.10.2019 22:56

Мужчина обезглавил малышей на глазах обезумевшей матери, а затем зарубил и ее

На жуткое преступление решился 27-летний житель Арканзаса Майкл Айвори Коллинз. Вместе со своим сводным братом он пришел домой к знакомой Мэрайи Каннингэм в Литл-Рок, штат Арканзас, где зарезал кухонным ножом двух малолетних - пяти и четырех лет - детей женщины.

Малыши были обезглавлены на глазах обезумевшей от горя матери. Следствие выяснило, что таким образом Коллинз решил «наказать» детей женщины, за то что та не дала ему знфбсгфц денег,сообщает Newsweek.

СМИ уточнили, что во время казни детей женщину держал сводный брат убийцы,который заставлял ее смотреть как умирают малыши. Затем убили и ее, а потом ушли, прихватив бытовую технику и автомобиль. Тела погибших членов семьи нашла 78-летняя бабушка, пришедшая в гости.

Через пять дней обоих преступников поймали. На их обуви обнаружили следы крови убитых. В итоге, Коллинз получил три пожизенных срока за тройное убийство.смертной казни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купленное на барахолке кольцо за 800 рублей принесло пенсионерке 29 млн Ровер Perseverance проехал первые 6,5 метров по Марсу и показал, как шевелит колесами «Конец всему»: в Сети появилась переписка убитой в Раменском женщины с обвиняемым Постоялец частного сочинского отеля умер от зверских пыток Евгений Петросян шокировал поклонников фотографиями из спортзала

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций