Погребинский отвел Украине один спокойный месяц

Погребинский отвел Украине один спокойный месяц

Киевский политолог Михаил Погребинский прокомментировал накаляющуюся обстановку в стране. По мнению эксперта, Украине осталось один или два спокойных месяца, после чего гражданам государства «мало не покажется».

Как сообщает портал «ПолитНавигатор», в интервью для одного из украинских телеканалов политолог сообщил, что в ближайшем будущем напряженность на Украине будет продолжать расти. Все дело в «расслабленной правоохранительной системе», которая не позволяет эффективно останавливать преступления.

Погребинский заявил, что правоохранители порой просто не способны остановить людей, которые демонстративно нарушают правопорядок на глазах полиции. В данном случае имеются в виду украинские радикалы, избивающие людей на улицах и даже нападающие на политиков.

На то, чтобы исправить ситуацию, у украинских силовиков есть месяц или два. Если же беспомощность пред радикалами сохранится, то в период предвыборного «обострения» ситуация серьезно усугубится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Россия вымирает": Голикова озвучила пугающую правду "Наступила критическая ситуация": экс-директор "Уральских пельменей" рассказал о распаде коллектива “Хайп для школьниц”: Тимати в ответ на критику шоу “Холостяк” объявил о закрытии проекта "Это уже перебор": Гарик Харламов разгневал фанатов пошлым видео с Витасом Анастасия Волочкова похудела на два килограмма и сменила имидж

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций