"Наступила критическая ситуация": экс-директор "Уральских пельменей" рассказал о распаде коллектива

06.12.2019 10:35

Бывший директор "Уральских пельменей" Сергей Нетиевский рассказал в эфире "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" о том, что сейчас происходит в его некогда родном клубе.

По его словам, одним из самых звездных участников проекта - Вячеславу Мясникову и Андрею Рожкову - стало тесно в рамках основного коллектива.

"Наступила, так сказать, некая критическая ситуация, пошли ссоры. У меня, кстати, с ними нормальные отношения", - заявил Нетиевский.

Отвеая на вопрос ведущей об уходе из "Уральских пельменей" Юлии Михалковой, которая фактически знфбсгфц стала лицом команды, Нетиевский заявил, что в определенные периоды многие коллективы переживают подобные ситуации.

"Мы были все вместе двадцать лет. Ну все трещали по швам: "Биттлз", "АББА", "Куин", "Машина времени". Не знаю, связаны как-то перемены в команде, случившиеся после моего ухода или нет. Как только я ушёл, все стало меняться. Причем не в лучшую сторону", - сказал он, назвав себя "клеем, который всех удерживал".

"Юля просто не выдержала и ушла. Ушла в собственное плавание. Она созрела для новых проектов, готова к ним. Она просто захотела выйти и не обременять себя в сложившихся обстоятельствах", - уверен бывший директор команды "Уральские пельмени".

Ранее TopNews писал о том, что Андрей Рожков и Вячеслав Мясников решили завершить сольную карьеру и вернуться в "Уральские пельмени".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

17 октября 2019 года отмечается Ерофеев день “Мы не видимся больше”: Киркоров раскрыл причину увольнения бессменной домработницы Люси Португалия и Нидерланды сойдутся в финале Лиги наций УЕФА Популярный фотограф раскрыл несколько секретов “идеальных” фото в Instagram В России разбился вертолет оружейного барона

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций