Иностранные СМИ рассказали, как истребители ВКС РФ трижды унизили разведку США в Сирии

Иностранные СМИ рассказали, как истребители ВКС РФ трижды унизили разведку США в Сирии

Российские истребители пятого поколения Су-57 за довольно короткий срок трижды выставили дураками сотрудников разведслужб США. Статья на эту тему вышла на страницах вьетнамского издания SOHA.

Вьетнамские аналитики выразили мнение, что сегодня Су-57 по праву считается самым передовым российским истребителем, который абсолютно незаслуженно критикуют некоторые специалисты. В частности, на Западе эксперты активно распространяют версию о том, что истребитель не обладает достаточным уровнем скрытности. Однако реальные случаи, в ходе которых воздушная машина неоднократно унижала самые современные системы ПРО-ПВО США, указывают на обратное.

В феврале 2018 года российские пилоты вновь проделали этот трюк. Как и ранее их перелет на Су-57 в САР вновь остался незамеченными. Пребывание этих истребителей на Ближнем Востоке стало настоящей «головной болью» для Запада, который совершенно не понимает, каким образом ему отследить неуловимый самолет.

А на днях произошел третий случай, продемонстрировавший превосходство Су-57 над американскими системами ПВО. Российский истребитель совершенно беспрепятственно пролетел над тремя военными базами США в Ираке, так и оставшись незамеченным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

16 июня 2019 года отмечается Троица Скончалась легендарная французская певица Жюльетт Греко 19 октября 2019 года отмечается Фомин день Россия создала новое оружие против США Эксперты рассказали, что будет с курсом рубля в случае обрушения доллара

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций