Отменить или возобновить? В Англии не знают, что делать с Премьер-лигой

Отменить или возобновить? В Англии не знают, что делать с Премьер-лигой

Руководители Английской Премьер-лиги все еще не пришли к единому мнению, что нужно сделать с турнирами текущего сезона: возобновить на нейтральных полях или окончательно отменить.

Исполнительный директор Ассоциации тренеров лиги Ричард Беван рассказал BBC: «Я думаю, что отмена сезона будет правильным решением. Время не на стороне футбола. Тренировки должны начаться очень скоро, чтобы мы могли возобновить матчи АПЛ 12 июня.

11 мая состоится заседание АПЛ, на котором ожидается окончательное решение по поводу возобновления или отмены турнира.

В случае принятия положительного решения будут введены в действие специальные протоколы безопасности. Ожидается, что будут запрещены плевки на газон, обмен футболками после матчей, использование одной бутылки с водой, командные празднования голов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Молодежная сборная России по хоккею проиграла в финале ЧМ-2020 Канаде, ведя 3:1 "Это Чикатило 21 века": уральский бизнесмен получил условный срок за жестокие пытки над чужими детьми Егор Крид раскрыл Дудю причины ухода из Black Star, отношения с Клюкиной и конфликт с Киселевым Пентагон признался в секретных испытания в месте крушения НЛО Видео извержения вулкана в Исландии, снятое с дрона, собрало более 500 тысяч просмотров

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций