Егор Крид раскрыл Дудю причины ухода из Black Star, отношения с Клюкиной и конфликт с Киселевым

29.05.2019 13:00

Егор Крид раскрыл Дудю причины ухода из Black Star, отношения с Клюкиной и конфликт с Киселевым

Популярный российский певец Егор Крид стал очередным гостем шоу Юрия Дудя на канале "вДудь". В ходе беседы, в частности, были затронуты темы профессиональной деятельности исполнителя и его личной жизни.

Говоря об отечественном шоу-бизнесе, Крид заявил, что в нем "нет души" и очень мало людей, с которыми можно искренне общаться.

"Очень мало тех людей, с которыми ты можешь после какой-то премии знфбсгфц или внутри премии поделиться какой-то своей историей, чтобы они не пошли и не перекрутили, не рассказали всем", - заявил он, пожаловавшись на обилие "черного пиара" на этом поприще.

В комментариях о своем уходе из лейбла Тимати Black Star, Егор Крид заявил, что намерен самостоятельно заниматься продюсированием своих выступлений.

По его словам, ему не так легко дались переговоры с лейблом, и лишь спустя полтора месяца после окончания срока действия контракта ему удалось договориться о сохранении товарного знака "Егор Крид" и права исполнения своих песен.

В разговоре с Будем Крид высказался о скандальной истории, когда он сорвал выступление на крупном фестивале в Абу-Даби, организатором которого выступала компания олигарха Киселева РМГ.

"Перед Новым годом мне позвонил Пашу, попросил выступить на закрытом гала-ужине Киселева. Я согласился. Выход на сцену у меня был в 22:40, я приехал в 22:30, но почувствовал какой-то кипиш. Я подозвал менеджера, спросил, какой формат мероприятия. Оказалось, что это не закрытый ужин для друзей, а фестиваль на 3000 человек", - вспоминает певец.

По его словам, пока он звонил, к нему подошел человек и представился сотрудником медиагруппы Владимира Киселева, и тот просил передать, что Крида "снимают с радиостанций и всех телеканалов РМГ", если тот не выйдет на сцену.

"Я стою, не понимаю, что происходит, мой менеджер стоит с открытым ртом. Я опять попытался дозвониться до Пашу, потом оказалось, что он летел в самолете. Тут подходит Киселев и начинает громко и матом объяснять мне, что сломает жизнь, карьеру, бла-бла-бла, на три буквы Крида. На что я сказал: "О'кей, я вас понял". Встал, развернулся и ушел. Потом Киселев отменил и второе мероприятие, а мне скидывают пресс-релиз: Егор Крид кинул РМГ", - вспоминает музыкант.

Что касается личной жизни, то в интервью Егор Крид вспомнил свои романы с Дарьей Клюкиной, Ксенией Дели и Нюшей.

О победительнице проекта "Холостяк" он вспомнил, что на первом свидании спросил, готова ли девушка удалить свой Instagram, на что она ответила согласием.

"Когда закончился проект, я посмотрел со стороны на то, что она говорила про других участниц. Я подумал: может, я её не такой знаю? Потом наши отношения сошли на нет", - рассказал он.

Егор Крид раскрыл Дудю причины ухода из Black Star, отношения с Клюкиной и конфликт с Киселевым

Спустя несколько месяцев они встретились вновь.

"Она сказала, что любит меня и у неё ко мне большие чувства. Я спросил: "Ты готова удалить пост в Instagram прямо сейчас? И она сказала мне: "Фуф, конечно нет! С чего вдруг я буду удалять свой пост в Instagram? Это моя аудитория!" Я ответил: "Это моя аудитория"", - сказал Крид.

С Ксенией Дели, по словам певца, у него были одни из лучших отношений. Пара познакомилась в соцсетях, после того, как девушка прошла кастинг на съемки в клипе Джастина Бибера.

"Был момент, когда мы куда-то пошли, я сказал, что против публичных отношений. Это ей не понравилось. Мы должны были встретиться после этого, а она перестала брать трубки. Утром я листал ленту и увидел, что Джастин Бибер выложил фото, и я понял, что это моя Ксюха. Я написал ей, что ты конченная, до свидания. Она сказала, что так хотела меня проучить, потому что я до этого встретился со своей подругой. Потом она подъехала и извинилась", - сказал исполнитель.

В течение нескольких лет Крид встречался с популярной певицей Нюшей, которая, к слову, не так давно вышла замуж и родила ребенка от другого мужчины

Егор Крид раскрыл Дудю причины ухода из Black Star, отношения с Клюкиной и конфликт с Киселевым

"Я думаю, отец Нюши меня недолюбливал. У меня тогда не было денег, это был первый год на лейбле. Я помню, когда накопил денег, то купил ей ноутбук на день рождения. У неё замечательная мама, мы до сих пор поздравляем друг друга с праздниками. Но остальная часть её семьи меня недолюбливала, потому что у меня было мало денег", - сказал Егор Крид, отметив, что песня "Берегу" была написана, когда пара рассталась: девушка просто сказала певцу, что больше не любит его.

Ранее TopNews писал о том, что резидент Comedy Club Гарик "Бульдог" Харламов высмеял интервью Егора Крида.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ковалёв нокаутировал Ярда, защитив титул чемпиона мира WBO Автор популярного мема про котов запатентует свою шутку “Всерьез рассердили Путина”: китайские СМИ назвали три предупреждающих знака РФ для США и Японии СМИ: после угроз расправы Кристина Асмус наняла телохранителя Мощный пожар у Павелецкого вокзала в Москве: есть раненые

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций