Несколько нардепов и Яценюк готовы взять Чорновол на поруки

16.04.2020 11:15

Несколько нардепов и Яценюк готовы взять Чорновол на поруки

КИЕВ. 16 апреля. Новости ЭКО. Народные депутаты от "Европейской солидарности", среди которых Ирина Геращенко, Ахтем Чийгоз, Владимир Вятрович, и бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк готовы взять на поруки экс-нардепа Татьяну Чорновол, подозреваемую по делу о поджоге партийного офиса в центре Киева и смерти человека 18 февраля 2014 года, во времена Майдана, передает корреспондент Новости ЭКО.

Так, адвокат Ирина Кузина заявила, что на поруки Татьяну Чорновол готовы взять народные депутаты из фракции "Европейская солидарность", среди которых Владимир Арьев, Николай Княжицкий, Ирина Фриз, Иванна Климпуш-Цинцадзе, Владимир Вятрович, Ахтем Чийгоз, Ирина Геращенко, Максим Саврасов, Михаил Бондарь, Мария Ионова, и бывший премьер-министр страны Арсений Яценюк.

Напомним, прокуратура настаивает на круглосуточном домашнем аресте для Чорновол.

Как сообщалось, Государственное бюро расследований сообщило о подозрении народному депутату Украины VIII созыва Чорновол по статье 115 Уголовного кодекса Украины из-за поджога партийного офиса в центре Киева и смерти человека 18 февраля 2014 года, во времена Майдана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стрельба в Одинцово: таксист открыл стрельбу по прохожим из пулемета Названа цена упаковки российского средства от коронавируса СМИ рассказали, за что воры в законе уважали на зоне сына Чикатило “Нас бьют- мы летаем”: в Сети обсуждают патриотический клип сотрудников “Сима-ленда” в поддержку Путина Эрдоган отказался признавать Крым российским

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций