Стрельба в Одинцово: таксист открыл стрельбу по прохожим из пулемета

26.05.2019 11:16

Стрельба в Одинцово: таксист открыл стрельбу по прохожим из пулемета

В подмосковном Одинцово в микрорайоне Новая Трехгорка произошла массовая драка с применением огнестрельного оружия. Инцидент произошел в 02:30 возле магазина «Красное и Белое» и попала на камеры видеонаблюдения. Запись опубликована в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО | МСК» во «ВКонтакте».

«Некоторые были нетрезвые. Предварительно, перепалка закончилась стрельбой из пулемета „Кедр“», — говорится в сообщении.

На кадрах записи видно, как между несколькими мужчинами началась перепалка. Позже один из них открыл багажник такси Hyundai желтого цвета, достал оружие знфбсгфц и открыл стрельбу. Предварительно, перепалка закончилась стрельбой из пулемета Кедр. В результате пострадал один человек.

По данному факту проводится проверка и оперативные мероприятия по установлению личности злоумышленника.

По предварительной информации ГУ МВД России по Московской области, водитель-таксист машины марки Hyundai выстрелил из травматического оружия. По факту произошедшего проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Здесь начальник я!»: Ургант унизил Эрнста, заткнув его в прямом эфире “Изменилась внешне”: подруга Заворотнюк рассказала о состоянии здоровья онкобольной актрисы National Interest раскрыл "странный план" России в третьей Мировой войне с НАТО Нибиру вызвала панику в небе над Флоридой: видео погони военных США попало в Сеть В Казахстане после мощного взрыва на складе боеприпасов эвакуируют целый город

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций