В Китае готовятся к возобновлению чемпионата в апреле

В Китае готовятся к возобновлению чемпионата в апреле

В то время, как в Европе из-за коронавируса одно за другим останавливаются и отменяются спортивные события, в Китае приняли решение готовиться к возобновлению чемпионата.

Китайская баскетбольная ассоциация (КБА) получила информацию о положительной динамике борьбы с коронавирусом и сейчас обсуждает формат возобновления чемпионата. Рассматриваются варианты с матчами всех 20 команд в одном-двух городах или усеченный регулярный сезон с плей-офф, но без зрителей.

Около 40 баскетболистов из США в январе отправились домой по указанию клубов. Сейчас же КБА призвала игроков вернуться в Китай, но предупредила, что по возвращению они будут помещены на 2-недельный карантин.

Также КБА пригрозила, что если игроки не вернутся в указанные сроки, то будут пожизненно дисквалифицированы в китайском баскетболе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сбербанке сделали неожиданный прогноз по курсу рубля Пенсионер переплыл Атлантику в бочке СМИ раскрыли тайну единственного дома на острове в Исландии Поперечный врезал Урганту по лицу в прямом эфире (ВИДЕО) Услуги кейтеринга с разнообразным меню

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций