Российские биатлонисты выступят в гонке преследования в рамках ЧМ-2020

16.02.2020 15:46

Российские биатлонисты выступят в гонке преследования в рамках ЧМ-2020

16 февраля 2020 года в итальянском Антхольце состоится мужская гонка преследования на 12,5 километров в рамках Чемпионата мира по биатлону 2020. Начало в 17:15 мск.

В прямом эфире трансляцию гонки преследования по биатлону 16 февраля 2020 года у мужчин на Чемпионате мира по биатлону в Антхольце покажет "Первый канал", а следить за ходом состязания онлайн можно будет на сайте канала. Начало в 17:15 мск.

Биатлон, Чемпионат мира, гонка преследования, мужчины. Прямая трансляция 16 февраля 2020. Смотреть онлайн ВИДЕО

Состав знфбсгфц сборной России

Россиян в гонке преследования представят: Александр Логинов (стартовый номер 1), Матвей Елисеев (12), Никита Поршнев (22), Евгений Гараничев (56).

Перед гонкой

Накануне в Антхольце состоялся мужской спринт, победителем которого впервые стал наш соотечественник Александр Логинов.

Россиянин закончил гонку без единого промаха, с результатом 22:48.1. Француз Кентен Фийон Майе занял второе место, а его соотечественник Мартен Фуркад - третье.

Победа Логинова породила большое количество комментариев в мире спорта. Так, норвежские биатлонисты Тарьей и Йоханнес Бё раскритиковали Логинова из-за того, что после победы он отказался общаться с прессой.

"Это просто странно. Конечно, когда ты выигрываешь чемпионат мира, то ты должен остановиться и поговорить, тем самым проявив уважение к СМИ. Не думаю, что он поступил умно", - заявили братья Бё.

Также они назвали россиянина "не самым лучшим победителем", который "и раньше делал неправильный выбор".

Однако норвежский биатлонист Ветле Шоста Кристиансе призвал уажать победу Логинова.

"И я, и Александр - 1992 года рождения. Помню, он часто выигрывал, а я становился вторым. Да, у него мутное прошлое, но сейчас мы все соревнуемся на равных. Следует уважать правила и признать, что сегодня Логинов был сильнее каждого из нас", - заявил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Сыпется все": налет силовиков на московский банк шокировал генерал-майора ФСБ Свечников забил уникальную "шайбу года" в матче НХЛ (ВИДЕО) «Алёу, это люди?»: Гузеева хамски ответила на критику за отказ надеть маску В Сети появилось видео с дня рождения Гули в компании Армана Дикого, избившего при нем "законника" Эксперты рассказали, как обрушится рубль при нефти по $50

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций