Сивохо прокомментировал срыв Нацкорпусом презентации Платформы примирения и единства

12.03.2020 14:46

Сивохо прокомментировал срыв Нацкорпусом презентации Платформы примирения и единства

КИЕВ. 12 марта. Новости ЭКО. Советник секретаря Совета нацбезопасности и обороны по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса Сергей Сивохо считает, что Нацкорпус сорвал презентацию Платформы примирения и единства потому, что война - это большие деньги и ее невыгодно заканчивать. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает Новости ЭКО.

"Некоторым мир не нужен. Они хотят войны. Потому что война - это бизнес и большие деньги. Они сорвали презентацию, но не остановят наше движение к миру. Мы продолжаем нашу работу и наш диалог", - написал он.

Как ранее сообщалось в Новости ЭКО, представители Национального корпуса сорвали презентацию Национальной платформы примирения и единства.

Напомним, ранее Сивохо заявил, что задачей Национальной платформы является "наведение мостов".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Супруги развелись из-за печенья с предсказаниями Экс-чемпиона мира по боксу арестовали на взвешивание Фьюри и Уайлдера “Пошла вон!”: публично гонимая из “Единой России” Поклонская вступилась за Украину из-за Крыма Роспотребнадзор назвал категорию людей с врожденной защитой от коронавируса СМИ: омские врачи сразу заподозрили отравление Навального 

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций