Трамп отказался ехать в Россию на 75-летие Победы

10.03.2020 17:36

Трамп отказался ехать в Россию на 75-летие Победы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о том, что визит главы США Дональда Трампа на 9 Мая, скорее всего, не состоится.

Песков сообшил СМИ о получении информации по дипканалам, что американский лидер отказался принять участие в праздничных мероприятиях в Москве 9 мая, сообщает ТАСС.

«По дипломатическим каналам мы получили информацию о том, что президент [США] не приедет», — пояснил Песков.

По словам пресс-секретаря президента России, состав делегации Соединенных Штатов, которая посетит Москву, пока неизвестен.

Ранее СМИ писали о том, что на 9 мая в столицу может приехать знфбсгфц премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Как сообщали СМИ, он планирует использовать встречу с Путиным для обсуждения вопроса Курильских островов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Хорватии распродают дома по 11 рублей «Жестокий и беспощадный»: Песков с дрожью в голосе рассказал, что выводит Путина из себя British Dental Journal назвал зубные пасты, способные за две минуты уничтожить 99,9% коронавируса SARS-CoV-2 "И это Первый канал?": очередное видео Харламова про хабалку Гузееву возмутило Сеть "Ого, это дочь?": фото дочери Екатерины Климовой покорило Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций