Кабмин назначил и.о. министра экономики Павла Кухту

10.03.2020 17:36

Кабмин назначил и.о. министра экономики Павла Кухту

КИЕВ. 10 марта. Новости ЭКО. Кабинет министров Украины назначил заместителя Тимофея Милованова Павла Кухту исполняющим обязанности министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства. Об этом Кухта сообщил на своей официальной странице в Facebook, передает Новости ЭКО.

"Сегодня по решению правительства на меня было возложено временное исполнение обязанностей Министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины", - написал Кухта.

Он также акцентировал внимание на том, для команды министерства важно, чтобы "изменения и реформы, которые нам удалось запустить за 6 месяцев работы (а это рынок земли, запуск приватизации, реформа госпредприятий, создание инструментов для привлечения инвестиций и многое другое), не пропали бесследно и продолжались на благо народа Украины".

"Со своей стороны, мы приложим максимум усилий для того, чтобы процесс изменения Правительства никоим образом не сказался на слаженности и качества работы Министерства и прошел незаметно для наших граждан, а все наработки были переданы преемникам", - отметил Павел Кухта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Невероятный сейв защитника "Ростова" Чернова в Сети за день посмотрели свыше 4 млн человек «Рисуйте, сколько за, сколько против»: спикер Мосгордумы угодил в матерный скандал Егор Крид раскрыл Дудю причины ухода из Black Star, отношения с Клюкиной и конфликт с Киселевым Дочь Успенской после скандального эфира сбежала от матери в США Эксперты рассказали, что будет с курсом рубля на следующей неделе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций