Макаренко уйдет в аренду в Кортрейк

Макаренко уйдет в аренду в Кортрейк

28-летний украинский полузащитник Евгений Макаренко в ближайшее время покинет бельгийский «Андерлехт». По данным источника, украинец на правах аренды продолжит карьеру в «Кортрейке».

Макаренко защищает цвета «Андерлехта» с лета 2018-го года после перехода из «Кортрейка». Нынешний сезон получается для украинца очень неудачным — он не сыграл за первую команду «Андерлехта» ни одного матча, всего трижды попав в заявку команды.

Контракт Макаренко с «Андерлехтом» рассчитан до лета 2022-го года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет 1 миллион евро.

Ранее сообщалось, что «Андерлехт» намерен избавиться от Макаренко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова стала жертвой гадалки, лишившись 2 млн рублей "Давайте лучше бухать": Харламов поведал о безумном корпоративе Comedy Club для "одинокого казаха" "Вечерний ДжиганДони": Харламов смешал с грязью своих коллег по ТНТ в Comedy Club "Женский шабат": номер "Уральских пельменей" про Розу Люксембург, Клару Цеткин и 8 марта стал хитом "Грешно все это": Михалкова из "Уральских пельменей" раскрыла правду об участии в выборах в Госдуму

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций