"Грешно все это": Михалкова из "Уральских пельменей" раскрыла правду об участии в выборах в Госдуму

11.04.2020 20:55

Бывшая участница шоу "Уральские пельмени", а ныне телеведущая детского КВН Юлия Михалкова продолжает активно продвигать в массы свою новую книгу под многообещающим названием "Не говори мужчинам нет!". В ней актриса, в частности, обещала рассказать всю правду о взаимоотношениях с мужской частью коллектива, который она неожиданно покинула в конце прошлого года.

Некоторые фрагменты книги уже ранее появились в СМИ, но видимо знфбсгфц этого оказалось мало, и Михалкова решила подогреть интерес к своему детищу, опубликовав новые выдержки у себя в Instagram.

"Отрывки выбрала очень разные: про «Уральские Пельмени», мой ранний, забавный опыт на ТВ, и, конечно, про мое участие в политике – куда ж без нее. В книге всё написано иронично и легко. Идеальное домашнее чтение", - сообщила своим подписчикам артистка, надеясь таким образом получить читательские отклики что называется из первых рук.

Свой пост Юлия при этом сопроводила весьма сексуальной фотографией, на которой предстала с оголенными плечами и в очках.

Отметим, что среди перечисленных отрывков из книги самым неоднозначным оказались воспоминания актрисы о выдвижении ее кандидатуры на предварительное голосование «Единой России» для участия в выборах депутатов Госдумы в 2016 году.

Напомним, тогда еще участница популярного юмористического коллектива заняла по итогам голосования проходное третье место, однако под давлением областной администрации и по просьбе Екатеринбургского митрополита вскоре сняла кандидатуру с выборов.

СМИ писали, что в обмен на отказ от выдвижения в Государственную думу Михалкова станет кандидатом от «Единой России» на выборах в Законодательное собрание Свердловской области в 2016 году, но в утвержденный единороссами список она так и не попала.

И вот теперь, судя по тому, как Михалкова "иронично и легко" описала в своей книге это неудавшееся хождение во власть, легко представить, как на самом деле попадают в эту саму власть ее более удачливые коллеги.

Как признается сама Михалкова, после того, как она приняла решение участвовать в выборах в Госдуму, "друзья из партии и просто знакомые политики" дали ей самый ценный совет, что надо делать, чтобы в итоге тебя избрали в парламент от "Единой России".

"Юля, ты особо никакой активности не проявляй, твоя фамилия все сделает за тебя, и журналисты всем, как надо, растрещат", - описывает актриса "предвыборную установку" умудренных опытом старших товарищей.

Однако Михалкова по ее собственному признанию решила, что "так неинтересно" и поспешила организовать предвыборный штаб, который, как выясняется из книги, являлся обычными посиделками с подругами из команды КВН "Непарни" в одном из трех ресторанов, где участники штаба "обсуждали деловые вопросы за искристиым шампанским и устрицами".

"Мы кайфовали от новой движухи. Купались в лучах повышенного внимания со стороны СМИ", - пишет Юлия, откровенно делясь другими "милыми" подробностями своего участия в праймериз.

Так, например, среди первоочердных предложений кандидата в "Единую Россию" стала программа "Благоустройство", согласно которой "нужно [было] выбрать какую-нибудь многоэтажечку с детской площадкой, но чтобы не слишком грязно".

Другие пункты предвыборной программы Михалкова предложила узнать своим подписчикам, купив ее новую книгу.

Отметим, что "идеальное домашнее чтение" не все поклонники Михалковой оценили по достоинству. Некоторые усомнились, что актриса сама написала книгу. Другие просто не осилили "много букв".

А вот кто-то серьезно разочаровался в Михалковой, увидев в ироничном описании предвыборной гонки насмешку над избирателями, которые всерьез надеялись увидеть актрису в Государственной думе.

"Да уж, клоуны на потеху совр. ворам. Грешно все это. До конца жизни отмаливать надо", - с горечью констатировал интернет-пользователь с ником sneegov2019.

Как ранее писал Topnews, СМИ рассказали, как Юлия Михалкова пыталась увести Илану Юрьеву из "Уральских пельменей".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: страдающий серьезной болезнью Андрей Губин вернется на сцену Ботулинотерапия: Современный подход к красоте и здоровью Песня Гарика Харламова про "дом Соловьева на озере Комо" "взорвала" Сеть Находившийся под домашним арестом тамбовский вице-губернатор погиб, выпав из окна В Сети набирает популярность оптическая иллюзия, превращающая черно-белое фото в цветное

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций