Главы генштабов США и Украины провели переговоры в Брюсселе

Главы генштабов США и Украины провели переговоры в Брюсселе

КИЕВ. 15 января. Новости ЭКО. Глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли во вторник, 14 января, встретился в Брюсселе с начальником Генерального штаба Украины генерал-лейтенантом Русланом Хомчак. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на Голос Америки.

Как отмечается в заявлении пресс-службы Объединенного комитета начальников штабов, военачальники обсудили текущую ситуацию в сфере безопасности в Европе.

В заявлении подчеркивается, что Украина является ключевым партнером для НАТО и играет важнейшую роль в поддержании мира и безопасности в Европе.

Генерал Милли прибыл в Брюссель, чтобы принять участие в заседании Военного комитета НАТО, которое проходит 14-15 января в штаб-квартире альянса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Болгария назвала имена подозреваемых в отравлении бизнесмена «Новичком» россиян Эксперт рассказал, будет ли обвал рубля в августе 2019 года Киев освободил свидетеля по делу Boeing MH17 После трехнедельного наблюдения врачи поставили окончательный диагноз Заворотнюк В Африке неизвестный избил Шварценеггера на камеру (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций