После трехнедельного наблюдения врачи поставили окончательный диагноз Заворотнюк

23.09.2019 19:56

После трехнедельного наблюдения врачи поставили окончательный диагноз Заворотнюк

Как сообщает Telegram-канал Mash, в результате наблюдения врачей за состоянием звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, продолжавшегося три недели, врачи сделали вывод о том, что ее опухоль неоперабельна.

В дальнейшем планируется поддерживать состояние артистки с помощью медикаментов.

Состояние Заворотнюк оценивается как стабильно тяжелое. Она проходит лечение в отделении терапии в одной из больниц Москвы. Время от времени ее навещают близкие, также знфбсгфц рядом с ней постоянно находится ее директор.

Напомним, что, по слухам, у 48-летней Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга. 13 сентября сообщалось о том, что актриса госпитализирована в крайне тяжелом состоянии.

Ранее TopNews писал о том, что пациентка клиники, в которой лежит Заворотнюк, рассказала правду о состоянии здоровья актрисы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

7 февраля 2020 отмечается Григорьев день Подруга Легкоступовой обвинила ее мужа в насилии над певицей Стали известны обстоятельства смерти актрисы Екатерины Градовой Пульмонолог рассказал о двух вариантах течения коронавируса «Не понравился мне»: Мединский обругал «Джокера», но не нашел оснований запрещать его в РФ

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций